Решения

Новый релиз 2.2.7.2

20 сентября 2022
5 мин

Нет времени читать?

Отправим материал вам на почту

🍁 В сентябре вышел 💻 новый релиз 5S AUTO 2.2.7.2. Встречайте обновления:

📱 Мы разработали механизм интеграции с WhatsApp Business API в соответствии с новой диалоговой системой учета сообщенийТакже упростили процесс первоначальной настройки: все базовые шаблоны сообщений подгружаются и проходят модерацию в автоматическом режиме.
Подробно читайте в новой статье на 📚Базе знаний: Настройка WhatsApp Business API.

✔️Кроме этого мы подготовили подробную инструкцию по новой системе верификации компании в FB Business Manager для интеграции с WhatsApp Business API.
Смотрите статью на 📚Базе знаний: Верификация компании в FB Business Manager для WhatsApp Business API. Статья получилось длинной, но не пугайтесь - всем клиентам с активной техподдержкой наши специалисты помогут пройти эту процедуру.

🚚 Появился новый механизм учета товаров "в пути" для следующих операций: 
→ Перемещение товаров со склада одного филиала в другой. Новый механизм поможет отследить, все ли товары доехали до склада-получателя, и при этом перенесет резервы под клиентов. Подробнее читайте в новой статье на 📚Базе знаний “Перемещение товаров между филиалами”.
→ Документы от поставщика уже поступили, а товар ещё нет. Новый механизм поможет отследить, все ли заказанные товары поступили на склад в полном объеме. Подробнее читайте в новой статье на 📚Базе знаний “Учет недовозов от поставщиков”.

🧩 В механизме применяемости запчастей мы добавили выбор применяемости “для любой модели”Функционал создан для тех деталей, которые логично связать с типом кузова или типом двигателя, и при этом они подходят к разным моделям автомобилей.

🛠️ Также в релиз вошел ряд небольших усовершенствований и исправление выявленных ошибок. Среди них добавлено новое право, регулирующее возможность создания заказ-наряда только из сделки.

Может быть интересно