Решения

Представители 5SYSTEMS посетили Саммит СТО Юга России 2020

15 октября 2020

Нет времени читать?

Отправим материал вам на почту

15 октября 2020 года в г. Краснодаре состоялся "Cаммит СТО Юга России-2020". Организаторами съезда традиционно выступили компания «Правильный Автобизнес» и специализированное издание «Новости Автобизнеса».

Основной аудиторией саммита стали владельцы автобизнеса и их сотрудники – менеджеры и специалисты автосервисов. Также на мероприятии выступили эксперты из области автомобильного обслуживания и рынка автомобильных запчастей с докладами о грамотном ведении бизнеса. Компанию 5SYSTEMS представлял директор по развитию Рубен Хачатуров.

В рамках саммита представители автосервисов смогли пообщаться с коллегами, завести знакомства, обменяться полезной информацией для развития автобизнеса в контексте экономических реалий и тенденций в отрасли.

Саммит СТО Юга России 1 Саммит СТО Юга России 7
Саммит СТО Юга России 2 Саммит СТО Юга России 3

 

Саммит СТО Юга России проводится уже в третий раз. Ориентирован он в основном на южные регионы, однако по факту географический охват аудитории как правило гораздо шире: в Краснодар приехали и представители других областей. По данным организаторов, на мероприятии присутствовали руководители и сотрудники более 100 компаний из ЮФО и СКФО, включая Ростов, Астрахань, Сочи, Казань, Крым.

Участие владельцев автобизнеса и специалистов из разных городов и регионов позволило коллегам обменяться опытом и оценить перспективы развития бизнеса в других городах.

Может быть интересно