Решения

Представители компании 5SYSTEMS приняли участие в конференции Большой Московский Автокон 2021

03 декабря 2021

Нет времени читать?

Отправим материал вам на почту
Большой Московский Автокон 2021

26-27 ноября 2021 г. в Москве в отеле "Салют" состоялась ежегодная конференция для руководителей и владельцев автосервисов "Большой Московский Автокон 2021".

Компания 5SYSTEMS выступила официальным партнером организаторов мероприятия – компаний "Правильный Автобизнес" и ИД "Новости Автобизнеса".

Московский Автокон – это главное событие года для автобизнеса. Это большая конференция для руководителей автосервисов любого формата и уровня, на которой коллеги по бизнесу общаются, знакомятся, делятся опытом и практическими рекомендациями, секретами успеха и лайфхаками. Приглашенные эксперты рассказывают, как грамотно вести автобизнес, увеличивать эффективность и прибыль, подкрепляя свои доклады статистическими данными, а также разбирая конкретные практические примеры.

Большой Московский Автокон 1 Большой Московский Автокон 2
Большой Московский Автокон 3 Большой Московский Автокон 4

 

Рубен Хачатуров, директор по развитию компании 5SYSTEMS и совладелец СТО Астра Моторс, выступил на конференции в рамках секции "Продажи" с докладом, на котором поделился своим практическим опытом автоматизации воронки продаж в СТО на основе использования новой версии программы "5S AUTO".

Может быть интересно