Решения

Новый релиз 2.6.1.1

30 ноября 2023
5 мин.

Нет времени читать?

Отправим материал вам на почту

📢 Мы выпустили новый релиз 2.6.1.1. Знакомьтесь с новыми функциями:

🧩 Разработан функционал автозаполнения применяемости – теперь при работе с заказ-нарядом можно автоматически наполнять систему данными о применяемости. Затем информация о деталях применяемости, аналогах, а также связях работ с деталями отображается в Корзине – благодаря чему значительно увеличивается скорость подбора запчастей и авторабот.
Подробнее читайте в новой статье на 📚 Базе знаний: Автозаполнение применяемости из Заказ-наряда.

Реализована интеграция с каталогом норм авторабот MotorData. Теперь можно оперативно получать данные по нормативам выполнения операций из каталога MotorData – это позволяет быстро и четко проценивать автоработы, что бывает особенно актуально для новых сотрудников автосервиса и непрофильных специалистов. Данные сохраняются в программу – пополняются свои справочники.
*Функционал доступен при покупке лицензии – варианты и актуальную стоимость см. на сайте 5systems.ru в разделе Каталог услуг → Онлайн сервисы. Для начала работы необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте MotorData.
Подробнее читайте в новой статье на 📚 Базе знаний: Интеграция с MotorData.

✍🏻 Реализована интеграция с сервисом "Безбумажный офис F.Doc", позволяющая подписывать электронные документы с клиентами-физлицами прямо из программы. F.Doc работает с простой электронной подписью (ПЭП), которая имеет такую же юридическую значимость, как подпись на бумаге. Функционал позволяет экономить время, бумагу и место для хранения документов.
Подробнее читайте в новой статье на 📚 Базе знаний: Интеграция с сервисом "Безбумажный офис F.Doc".

🔤 Добавлена возможность задавать произвольный заголовок сделки. Введенный заголовок затем отображается на канбане сделок перед Ф.И.О. клиента, а также в списке сделок в отдельной колонке “Заголовок”. Стало быстрее и удобнее делать отбор сделок по заголовку, а также находить сделки по заголовку через полнотекстовый поиск.
Подробнее читайте в новой статье на 📚 Базе знаний: Заголовок Сделки.

Может быть интересно