Решения

Новый релиз 2.3.1.2

13 января 2023
5 мин.

Нет времени читать?

Отправим материал вам на почту

🎄 Новый 2023 год у 5SYSTEMS начался с выхода нового релиза 2.3.1.2

✉️ Мы реализовали механизм Чаты клиента, который объединяет все чаты и диалоги, с которыми связан клиент и делает удобнее общение с клиентом через телефонию и мессенджеры. Переход к отправке сообщений происходит через функционал Ленты событий, который мы также обновили. Подробно читайте в новых статьях на 📚Базе знаний: Чаты клиента и Лента событий.

📲 Упростили приглашение клиента в Telegram: разработали специальный шаблон приглашения – клиент получает сообщение, переходит по ссылке и запускает Telegram-бот. Подробнее читайте в новой статье на 📚Базе знаний: Приглашение в Telegram.

🔗 Мы осуществили интеграцию с соцсетью ВКонтакте: функционал будет полезен автосервисам и магазинам запчастей, у которых есть группа ВКонтакте, где участники пишут сообщения и делают заказы на товары и услуги – интеграция позволяет вести переписку и получать заказы в автоматическом режиме, не выходя из программы. Подробнее читайте в новой статье на 📚Базе знаний: Принцип работы с соцсетью ВКонтакте.

🏷️ Развили механизм работы с канбаном: все отработанные сделки уходят в отложенные, чтобы не занимать места на рабочем окне. При актуализации работы со сделкой – создании заказов и записи на ремонт, изменении статусов документов и т.д. – сделка возвращается на рабочий канбан. Подробнее читайте в новой статье на 📚Базе знаний: Отложенные сделки.

🔩 В функционал интеграции с ABCP мы добавили инструмент “Выгрузка складских остатков”, который автоматизирует выгрузку номенклатуры из программы на сайт в фоновом режиме. Подробнее читайте в статье на 📚Базе знаний: Интеграция с ABCP → Выгрузка складских остатков.

🧾 Модифицировали обработку “Закрытие кассовой смены”: теперь пользователю будет проще и быстрее закрыть кассовую смену, а также сверить итоги между кассой ККМ и фискальным регистратором и устранить расхождения. Подробнее читайте в новой статье на 📚Базе знаний: Обработка “Закрытие кассовой смены”.

🧩 Мы создали функционал модели двигателей и КПП, который можно использовать для установки норм времени, а также для установки применяемости “по типу двигателя и типу КПП”. Функционал сделан для тех деталей и работ, которые логично связать с типом кузова или типом двигателя, и при этом они подходят к разным моделям автомобилей. Подробнее читайте в новых статьях на 📚Базе знаний: Модели двигателей и КПП, Установка норм времени по моделям двигателей и КПП, Применяемость по типу двигателя и типу КПП.

🔁 Мы усовершенствовали работу с документом Корректировка долга: программа поможет в два счета свернуть остатки по сделкам, то есть сделать взаимозачет долгов и переплат по одному или по всем контрагентам. Подробнее читайте в новой статье на 📚Базе знаний: Корректировка остатков взаиморасчетов.

🛂 Обновили функционал интеграции с биометрической системой учета рабочего времени и контроля доступа BioTime. После настройки подключения и синхронизации сотрудников можно будет нажатием пары кнопок заполнять фактическое время по данным BioTime в Табеле учета рабочего времени, фиксировать опоздания, переработки и нарушения. Подробнее читайте в обновленных статьях на 📚Базе знаний: Интеграция с BioTime и
Табель учета рабочего времени → Заполнение по BioTime.

Может быть интересно